XXI Всероссийская конференция молодых-ученых химиков (с международным участием)

Ежегодная конференция молодых учёных-химиков (с международным участием), проходящая на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» (ННГУ им. Н.И. Лобачевского),предназначена для молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников.

Проведение конференции призвано активизировать научно-исследовательскую деятельность молодых ученых и специалистов, способствовать расширению их научного кругозора и связей между различными научными направлениями, обмену актуальной информацией, выявлению инновационного потенциала молодежи, расширению связей между наукой и производством.

Конференция будет проходить 15-18 мая 2018 года. В начале секций с пленарными докладами обзорного характера по основным направлениям и перспективам развития науки выступят приглашенные лекторы:

Нючев Александр Владимирович (ННГУ) «Новые противоопухолевые конъюгаты для фотодинамической терапии»
Мялкин Игорь Владимирович (филиал МИСиС, г. Выкса) «Современные достижения в области сталеплавильного производства».